Хабенский страдал от одиночества

Хабенский страдал от одиночестваОдин из самых нужных русских актеров Константин Хабенский предпочитает необыкновенно не распространяться по предлогу собственной собственной жизни. К примеру, до сих пор остается загадкой, как Константин познакомился со собственной первой женой - журналисткой Анастасией.
Тем не наименее, выяснилось, что до встречи с данной женщиной Хабенский пережил истинную амурную драму, пишет "Собеседник". Оказывается, первым по-настоящему суровым увлечением актера стала питерская актриса Татьяна Полонская. Конкретно с ней у Хабенского завязались теплые дела, которые чрезвычайно стремительно переросли в страстный роман.
В первый раз Полонскую Хабенский увидел во время 1-го из студенческих спектаклей, который состоялся в родном ЛГИТМиКе. Она обучалась на несколько курсов младше. Как-то Константин Хабенский с приятелями пришел оценить мастерство новичков.
Друзья юного Кости сейчас с наслаждением вспоминают о событиях тех дней. "Весь спектакль Хаб, так мы именовали Костика, посиживал как завороженный", - поведал один из друзей актера. Теснее сходу опосля окончания спектакля Хабенский показал смелость и заявил, что с рыжеволосой женщиной он скоро выстроит дела. Ей, как разов и оказалась Татьяна Полонская. Надобно признать, что Хабенский сдержал свое слово.
А вот до романа с Татьяной у Хабенского фактически не было суровых отношений, поэтому что все свое время он отдавал театральным планам, дословно жил работой. "Татьяна чрезвычайно самодостаточный людей. Константину Хабенскому пришлось изрядно попотеть, чтоб захватить ее расположение", - добавили друзья актера.
Ухаживал за женщиной начинающий артист чрезвычайно страстно, но Татьяна никак не реагировала на проявления со стороны Константина. В какой-то момент Хабенский даже задумался над тем, а не лучше ли ему отыскать иную кандидатуру на роль собственной супруги, ведь женщин вокруг него постоянно вертелось довольно. Но сердечку, как говорится, не прикажешь.
Спустя пару тройку дней юные люди закончили укрывать собственных эмоций и появлялись на публике все почаще совместно. Почти все ждали быстрой женитьбы. Но все закончилось также живо, как и началось. "Не сложилось у юных. Танюша принимала Костю больше как друга. Она быстрее дозволяла себя любить", - делятся своими впечатлениями друзья.
Теснее опосля окончания учебы в институте Хабенский осмелился сделать Полонской предложение, но та ответила отказом. Опосля безуспешного опыта, Константин отправился подчинять Москву, где поступил в "Сатирикон". Но в этом театре актер не сумел воплотить весь собственный громадный творческий потенциал, потому был принуждён перебраться в Театр Ленсовета. Опосля окончания учебы туда пришла и Татьяна Полонская. Какое-то время былые влюбленные даже трудились в одной труппе, но потом Татьяна ушла в Театр комедии имени Акимова. Хабенский чрезвычайно тяжело переживал разрыв, но восстановиться ему все-таки удалось, благо в его жизни возникла любимая Анастасия.
Но теснее больше 3-х лет назад из жизни ушла и заключительная любовь Хабенского. Жена артиста погибла в итоге длительной хвори 1 декабря в Лос-Анджелесе. Ей было всего 34 года.

Теги: КультураБизнесХабенскийстрадалодиночества

Дата публикации: 25 января 2012, 09:50

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников