Звезда "Интернов" удивила своей беременностью

Звезда "Интернов" удивила своей беременностьюПочти все фанаты знаменитого телесериала "Интерны" были приятно удивлены новинкою о беременности его основной героини - Светланы Пермяковой, которая наконец-то решила прервать безмолвие и раскрыть несколько занимательных подробностей из собственной собственной жизни, в том числе и ответить на бессчетные слухи по предлогу собственного занимательного положения. Артистка, как это и ожидалось, призналась, что на самом деле ожидает малыша.
Пермякова, невзирая на собственный практически 40-летний возраст, объявила о новоиспеченной беременности в вебе, оставив бесхитростное известие в своем микроблоге: "Друзья, чтоб развеять сомнения, домыслы и успокоить журналистов, официально заявляю: да, я беременна!Нахожусь на 3-ем месяце!" Это известие получило кучу отзывов от бессчетных поклонников актрисы, которые здесь же начали приветствовать ее и желать сильного здоровья, счастья и всего самого лучшего.
Потом звезда телесериалов поведала, что в данный момент ощущает себя отлично, потому необыкновенно переживать за нее не стоит: "У меня все превосходно, переживать за меня не надобно, высылайте мне положительные эмоции, буду чрезвычайно рада". На такое положительное известие отреагировало еще великое количество поклонников актрисы, которые приветствовали ее с веселым действием опять и опять.

В первый раз, новость о занимательном положении Светланы Пермяковой, возникла в прессе еще в конце прошедшего года. Но в тот момент звездная героиня "Интернов" предпочитала беречь безмолвие.
Совершенно быстро, а конкретно 17 февраля, Светлана отметит собственный 40-й день рождения. Для нее этот ребенок будет первым. Тем не наименее, о папе малыша так ничего и безызвестно. Пермякова избрала такую стратегию, когда собственная жизнь является совсем не темой для обсуждения в прессе. Но стоит только добавить, что ранее артистка теснее имела грустный опыт замужества. Одним словом ей попался альфонс, с которым она быстренько распрощалась.
"Познакомились в июне, а в сентябре теснее была свадьба. На мои средства. Супруг пил, не работал, деньком и ночкой посиживал в вебе. В какой-то момент у меня случилось прозрение", - поведала Пермякова. Сейчас она строит свои романтические дела очень осмотрительно.

Теги: КультураБизнесЗвездаИнтерновудивиласвоейбеременностью

Дата публикации: 25 января 2012, 09:35

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников