Почему Киркоров продолжает скрывать дочь?

Почему Киркоров продолжает скрывать дочь?Прославленный русский певец Филипп Киркоров по-прежнему отрицается не лишь показать свою новорожденную дочь общественности, но и все дискуссии по этому предлогу сводит на "нет". Тем не наименее, равномерно повелитель русской поп-сцены раскрывается с новейших сторон.
Не так давно он дозволил журналистам войти в собственный роскошный дом в центре Майами, который он покупал умышленно для собственной долгожданной дочери, названной Аллой-Викторией. Предлогом для таковой церемониальности послужило новоселье. Киркоров позвал на это знаменательное действие весь отечественный бомонд, который проживает временно, или непрерывно, в Соединенных Штатах. Посреди таковых гостей оказались Игорь Крутой, Игорь Николаев с юной супругой, а также супруги Агутин-Варум.
Почти все вип-гости, которые и сами дозволяют себе великолепную жизнь, были приятно удивлены тем домом, который стал перед их взглядами. Более ошеломленным оказался Игорь Николаев, который сходу же признался, что теснее издавна живет мечтой конкретно о таком роскошном собственном доме, тем наиболее на берегу океана.
Для гостей была проведена обзорная экскурсия. Пройдя по бессчетным комнатам, коллеги Филиппа Бедросовича остались не удовлетворены тем обстоятельством, что им не проявили дочку артиста. О том, что конкретно тут будет проживать Алла-Виктория очевидно указывала ребяческая коляска, которая стояла у входа. Да и сходу несколько ребяческих комнат также были оформлены очевидно непопросту.
Но Филипп Киркоров отказался обговаривать даже со своими недалёкими приятелями и сотрудниками по творческому цеху свою малюсенькую принцессу. В итоге знаменитостям пришлось расстаться с Киркоровым в неведении обстоятельств, которые побуждают Киркорова укрывать свою дочь.

Теги: КультураБизнесПочемуКиркоровпродолжаетскрыватьдочь

Дата публикации: 25 января 2012, 09:25

Автор новости: oleg

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников