Дженнифер Энистон приобрела особняк за 21 миллион долларов

Дженнифер Энистон приобрела особняк за 21 миллион долларовЗнаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон опять оказалась в центре внимания. Звезда шоу-бизнеса стала владелицей роскошного дома в престижном районе Bel Air. Стоимость недвижимости сочиняет 21 миллион баксов.
Дом  размещен на 3,5 акрах земли. В его отделке применены самые современные мат-лы. Все работы, связанные с его строительством и отделкой, выполнены истинными профессионалами, включая монтаж гипсокартона и оформление интерьера.
Дом, который сейчас принадлежит Дженнифер Энистон, различается само высочайшей ступенью сохранности. Не считая того, основным превосходством является прекрасный вид на горы Санта-Моника, а также роскошный бассейн.
Не так давно стало знаменито, что Энистон, которая в истиннее время встречается с актером Джастином Теру, решила на время бросить свою карьеру в кино и сосредоточиться на собственной жизни. Звезда шоу-бизнеса полна решимости создать семью и завести малыша. Приобретение новейшего дома также является главным шагом на пути к осуществлению ее планов. Не считая того, знаменитость хочет пробовать силы в новеньком амплуа и повеселить поклонников своей чертой популярной одежды в ближнем будущем.

Теги: бизнесДженниферЭнистонприобрелаособнякмиллиондолларов

Дата публикации: 26 января 2012, 09:09

Автор новости: Solomei

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников