Елена Ваенга находится на грани самоубийства

Елена Ваенга находится на грани самоубийстваПрославленная русская певица Лена Ваенга в истиннее время находится на пике репутации. Ее концерты проходят с аншлагом по всей стране. Но, невзирая на успешную карьеру, в собственной жизни у Лены творится полный бардак, который приводит к искреннему раздору.
За несколько дней до собственного 35-го дня рождения исполнительница решила рассказать своим послушным фанатам о том, что же на самом деле происходит в ее душе. О этом Ваенга написала на собственном официальном вебсайте, чем досадно удивила почти всех. В собственной исповеди Лена поведала, почему в ее очах грусть. Ведь теснее полгода она мучается от одиночества. Она не давала на эту тему интервью, поэтому что не привыкла открывать свою душу перед журналистами. Лена мыслила, что по ее песням можнож было додуматься, как ей плохо.
Ваенга даже призналась, что ежели бы не ее песни, ежели бы не сцена, то, вероятно, она бы наложила на себя руки. Лишь творчество удерживает Лену от этого ужасного шага. По словам самой Ваенги, на данный момент у нее наступила самая темная полоса в ее жизни. Она устарела и утомилась от пламенея.
Созерцатели даже и предположить не могли, что удачная на 1-ый взор Лена, на самом деле является далековато страдающим человеком, который никак не может обрести обыденного дамского счастья. Стоит также напомнить и о том, что прошел практически год с того момента, как певица официально рассталась со своим, хоть и гражданским, но супругом, - Иваном Матвиенко. Совместно юные люди прожили практически 16 лет. Ваенга очень тяжело переживает этот разрыв, но даже опосля него Иван и Лена остались приятелями.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенганаходитсягранисамоубийства

Дата публикации: 26 января 2012, 11:42

Автор новости: destr456

Просмотров: 683

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников