Сагалова раскрыла тайны личной жизни

Сагалова раскрыла тайны личной жизниДо сих пор сериал телеканала ТНТ "Счастливы вместе" занимает фаворитные позиции в рейтинге посреди молодежных проектов. Одной из самых известных героинь этого проекта является Светка Букина, которую искрометно сыграла юная актриса Дарья Сагалова.
Но опосля окончания съемок, почти все стали корить Сагалову в том, что она стала звездой одной роли. Вправду, от клише Букиной ей будет очень тяжело отмыться. Образ безрассудной блондинки сразил сердца почти всех созерцателей, которые с наслаждением пересматривают многосерийный ситком в повторах.
А ведь с самого ранешнего юношества Дарья грезила стать актрисой, как бы это дивно не звучало. Девченка различалась феноменальной памятью, что позволило ей живо перевоплощаться на экране. В большей ступени воплотить свои способности актрисе посодействовал знаменитый директор знаменитого тележурнала "Ералаш" Борис Грачевский, который вывел в свет почти всех в истиннее время знаменитых актеров.
Как ни удивительно, Сагалова, узнав о роли Светки Букиной, очень разносторонне отреагировала на такое предложение, и в большей ступени собиралась отрешиться от данной работы. Сагалова в большей ступени благодарит за свою великолепную карьеру Бориса Грачевского, а также свою интуицию, которая не подвела даму, ставшую истинней звездой.
Но о собственной жизни Дарьи знаменито совершенно малюсенько, так как женщина предпочитает ее укрывать. К примеру, о том, что Сагалова родила не так давно первенца, совершенно малюсенько кто знает до сих пор. В данный момент малышке теснее полгода и все это время актриса старается уделять конкретно ей. Лишь спустя несколько месяцев Дарья решила поделиться своими впечатлениями от материнства.
По словам Сагаловой, она чрезвычайно счастлива созидать как растет ее дочурка. Девченка с самого рождения является энергичной, пытливой и чрезвычайно подвижной. В свои 6 месяцев ребенок теснее пробует вставать на ноги. Лизочку даже прозвали вундеркиндом, так как она развивается очевидно не по месяцам.
Домашняя жизнь так поглотила Дарью Сагалову, что она абсолютно пренебрегала свое детище - танцевальную школу, которую открыла около 2-ух лет назад. Сходственное отношение к бизнесу, окончательно же, плохо сказалось на заработках звезды. Но, по словам актрисы, она старается не обращать внимания на маленькие трудности, поэтому что счастлива созидать свою дочку, воспитывающейся в образцовых критериях.

Теги: КультураБизнесСагаловараскрылатайныличнойжизни

Дата публикации: 26 января 2012, 11:29

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников