Елена Ваенга развелась с мужем

Елена Ваенга развелась с мужемОдна из самых известных русских певиц современности Лена Ваенга не так давно искренно поведала, что развелась с супругом еще наиболее года назад, и сейчас проживает в горделивом одиночестве. Таковая новость повергла в шок почти всех поклонников таланта звезды. О собственном горе Лена ведала всем в собственных песнях, но малюсенько кто мог увидеть сходственного.
Ваенга осмелилась на признание только спустя несколько месяцев опосля развода по непонятным до сих пор причинам. "Почему у меня печальные глаза?Я теснее полгода живу одна. Ах, извините, что не писала здесь, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня заместо души - дырка... А я-то мыслила, что по песням додуматься можнож... Никто никогда не выяснит, как я на самом деле живу и до какой ступени я несчастна... Утомилась?Да ежели бы я не напевала, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась...", - поведала певица на собственной страничке в вебе.
Исполнительница с тоскою признала, что всю свою сознательную жизнь предназначила конкретно сцене. Но, по ее словам, абсолютно не сожалеет по данному предлогу. "Констатирую. И ничего не "пройдет". Есть вещи неисправимые. У жителя нашей планеты посещают темные полосы. Я нахожусь в самой темной в жизни. Глаза печальные?Разумные знают, что глаза - зеркало души. Устаешь не от работы. Устаешь и старишься от пламенея..." - пишет певица.
Сейчас выясняются занимательные подробности ее собственной жизни. Оказывается, что теснее больше года Лена Ваенга проживает одна, поэтому что рассталась с гражданским супругом Иваном Матвиенко. "Я не 1-ая дама, которая в 35 лет осталась одна. Миллионы жителей нашей планеты так живут. Меня пресса то женит, то разводит. Я теснее год не живу с супругом, а меня все женят!Ранее разводили, когда я была замужем, а когда мы развелись, сейчас женят!", - объяснила звезда.
Наиболее того, Иван и Лена решили не устраивать друг другу скандалов и разошлись мирно, оставшись при этом приятелями. Не так давно у сейчас былого жена артистки был день рождения, и Ваенга преподнесла ему необыкновенные подарки, о чем также поведала на собственном вебсайте: "Много сушек и конфет "Коровка"!Макароны рожками и темный чай!По-моему, у меня самый крутой подарок!Поэтому что он все это съест, а больше всего на свете он любит "Коровку", сушки и "Раковые шейки"!Пьет по 5 л. чая каждый день. И еще любит макароны с котлетами!"

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгаразвеласьмужем

Дата публикации: 26 января 2012, 09:57

Автор новости: fgfdg67f

Просмотров: 1103

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников