Мать актера Дедюшко рассказала о жизни после его гибели

Мать актера Дедюшко рассказала о жизни после его гибелиТелеканал НТВ представил очередной выпуск знаменитой программы "Разговариваем и показываем". На сей разов участницей стала мама Александра Дедюшко, знаменитого русского актера, который разбился в авто трагедии совместно со собственной семьей - супругой и малюсеньким отпрыском.
Общественная же тема передачи содержалась в том, что рассказывалось о долях матерей, которым удалось вырастить и воспитать в собственной семье истинных кумиров. Лишь сейчас такие дамы принуждены разговаривать о собственных детях в прошедшем медли, так как судьба распорядилась с ими чрезвычайно жестоко, отобрав самых родных жителей нашей планеты.
В истиннее время мать Дедюшко проживает в Белоруссии. На протяжении заключительных 5 лет никакой обычной жизни у Лены Владимировны нет. Она принуждена оплакивать погибель собственного отпрыска и его семьи. Опосля внезапной погибели Александра, дама значительно подорвала свое здоровье из-за неизменных идей о тягостной доле. Лена Владимировна не укрывает признательности в адресок внучки и правнука, которые оказывают ей всю нужную помощь в эти трудные временные моменты.
Даже невзирая на всю тяжесть утраты, мама Александра Дедюшко старается жить, так как знает, что она еще нужна на этом свете. К тому же, заботу и веру в будущее ей оказывают наиблежайшие родственники.

Теги: КультураБизнесМатьактераДедюшкорассказалажизнипослегибели

Дата публикации: 26 января 2012, 09:39

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников