В Нижнем Новгороде проходит выставка семян

В Нижнем Новгороде проходит выставка семянВыставка-ярмарка «Семена» проходит на Великий Покровской в Нижнем Новгороде. Даты проведения мероприятия - с 20 января по 15 февраля. Организаторы выставки позаботились о том, чтоб гости могли не лишь купить семена, но и ознакомиться с широким ассортиментом посадочного мат-ла, грунтов для выкармливания рассады, минеральных и микроудобрений. Также на выставке представлены средства охраны от вредителей.
Кроме этого, в ходе проведения выставки можнож получить советы по вопросцам подготовки зёрен к посеву, обратиться за консультацией по выращиванию рассады к профессионалам в данной сфере.
Тем временем, специалисты отмечают, что по сопоставлению с прошлогодними показателями, семенной картофель подешевел на 40-50%. Так что, на нынешний день средняя стоимость семенного кортошки сочиняет 2,5-5 грн/кг в зависимости от репродукции. В прошедшем году стоимость семенного мат-ла достигала 10 грн/кг и выше. Невзирая на резкое понижение стоимости, спрос на семенной картофель не показывает веских характеристик роста.

Теги: НижнемНовгородепроходитвыставкасемян

Дата публикации: 27 января 2012, 15:53

Автор новости: grzplan

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников