Российские туристы отдают предпочтение отдыху в Египте

Российские туристы отдают предпочтение отдыху в ЕгиптеТуристические специалисты и туроператоры отмечают рост спроса на туры в Египет. При этом, количество россиян, которые решают выбрать Египет местом собственного отдыха продолжает часто расти.
Почти всех путешественников интересует отдых в египте отзывы, и на базе приобретенной инфы, они принимают решение отправиться в эту солнечную страну.
Начало роста репутации этого направления посреди русских путешественников зафиксировано опосля Новейшего года. Конкретно тогда спрос на туры в Египет начал равномерно восстанавливаться. Положительная динамика не может не веселить туроператоров. Так что, сейчас у их возникли основания считать, что теснее в быстром медли ситуация с продажами туров в Египет нормализуется и объемы спроса вполне восстановятся.
Одной из обстоятельств роста репутации туров в Египет является неимение негативного информационного фона и часто изготовленные заявления египетских властей о том, что никакие политические нововведения не обязаны удерживать развитие туристического сектора.
В истиннее время работа местных властей ориентирована на привлечение иностранных путешественников, при этом они хотят развивать не лишь пляжный сектор, но и направить внимание на культурно-познавательный, мед и деловой туризм.

Теги: ТуризмРоссийскиетуристыотдаютпредпочтениеотдыхуЕгипте

Дата публикации: 27 января 2012, 15:45

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников