Участники "Дома-2" не пострадали при взрыве

Участники "Дома-2" не пострадали при взрывеСоучастники знаменитого телепроекта "Дом-2", на местности которого несколько часов назад прогремел сильный взрыв, не пострадали. О этом сказал News4k.com источник в правоохранительных органах Москвы, который знаком с ситуацией. По его сведениям, пострадавшими оказались двое подсобных рабочих, а конкретно осветители, которые находились рядом с эпицентром взрыва.
На месте происшествия в данный момент работают все оперативные службы Столичной области. Не считая того, выясняются все происшествия случившегося, а также делается начальный опрос очевидцев инцидента.
"Взорвался, по подготовительным данным, газовый баллон. Общую мощность взрыва пока оценить трудно, но по нраву разрушений можнож сказать, что она была достаточной", - сказал представитель силового ведомства.

Как сообщалось ранее, взрыв прогремел из-за ошибочной эксплуатации газового баллона. В итоге этого были отчасти разрушены хозяйственные помещения.
В истиннее время два пострадавших госпитализированы в клинику. Состояние 1-го из их врачи расценивают как тяжелое. В главном у их осколочные ранения.
Напомним, что данный инцидент не 1-ый на "Доме-2". В конце апреля 2011 года сотрудник охраны телепроекта, совершая обход местности, увидел странноватый предмет. Он решил осмотреть подозрительный сверток, но это чуть ли не стоило ему жизни. В нем находилось мощное взрывное устройство. В итоге инцидента сотрудник получил ранения рук и ног, опосля чего же был экстренно госпитализирован. Наиболее томных последствий удалось предотвратить, благодаря внимательности сторожа.
Спустя несколько дней злодея удалось вычислить. Им оказался 38-летний обитатель Новокузнецка Сергей Ляпин, которому не удалось пройти кастинг на "Дом-2". Позднее мужчина отдал благодарные показания, что вправду желал устроить взрыв в качестве мести.
Телепроект "Дом-2" выходит на канале ТНТ с 11 мая 2004 года. Его водящими являются Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова. Основным призом заявлен дом в Столичной области, который строится самими соучастниками. Дом обязан быть разыгран по закрытии телепроекта посреди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Но дата окончания проекта безызвестна, при этом "Дом-2" теснее стал самым длительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книжку рекордов Гиннеса. Созданием данного шоу с 2009 года занимается ООО "Comedy Club Production".

Теги: КультураБизнесУчастникиДомапострадаливзрыве

Дата публикации: 27 января 2012, 18:13

Автор новости: novgorod

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников