Собчак не нравится дружба Пугачевой и Прохорова

Собчак не нравится дружба Пугачевой и ПрохороваСовершенно не так давно Алла Пугачева перевоплотилась в необыкновенного ассистента кандидату в президенты Рф - миллиардеру Мише Прохорову. Примадонна русской и русской эстрады является таким благим ангелом для Прохорова. Да и реклама для него совершенно не нехорошая.
Ради благих целей в отношении Миши Прохорова Алла Пугачева на некое время даже стала меньше внимания уделять собственному новоиспеченному супругу - Максиму Галкину. Уж так политические процессы поняли Аллу Борисовну.
А ведь ежели вспомнить историю, то становится светло, что Пугачева постоянно старалась дистанцироваться от власти, а на политические темы и совсем пробовала не общаться, проявляя осмотрительность и сдержанность. Даже во время политических дискуссий и митингов протеста опосля прошлогодних думских выборов, Алла Борисовна не проронила ни слова. Она предпочла заняться собственной собственной жизнью, сыграв женитьбу с юмористом Максимом Галкиным.
Но в заключительнее время жизнь Аллы Борисовны самым кардинальным образом поменялась. Уйдя с эстраду у нее возникло еще больше медли для самореализации в иных направлениях, коим и оказалось политическое плато. Не успел окончить ее медовый месяц, как Примадонна сходу же поторопилась заняться делами политическими, оставив в стороне юного жена. Певица приняла роль в заседании предвыборного штаба Миши Прохорова. О нем Алла Борисовна высказывается необыкновенно в положительных тонах.
"Прохоров - это сочетание разума, ума, таланта, правдивости, какого-то стеснительного благородства и великолепного воспитания", - заявила Примадонна. А вот в собственной жизни Миша Прохоров, по - воззрению, Пугачевой - мямля, которого побыстрее необходимо прибрать к рукам.
Но такового воззрения не делит телеведущая Ксения Собчак, которая чрезвычайно разносторонне относится к фигуре Прохорова на политической арене. Светская львица дословно через несколько часов прокомментировала заявление Аллы Борисовны. "Пугачева именовала Прохорова "мямликом". С таковыми приятелями недруги не необходимы:)", - иронично написала Собчак.

Теги: КультураБизнесСобчакнравитсядружбаПугачевойПрохорова

Дата публикации: 27 января 2012, 09:18

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 819

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников