Художника Никаса Сафронова обвиняют в изнасиловании

Художника Никаса Сафронова обвиняют в изнасилованииЗнаменитый в Рф и далековато за ее пределами живописец Никас Сафронов не так давно оказался втянут в досадный скандал. Юная певица из Ростова-на-Дону по имени Мэри поведала журналистам НТВ шокирующие происшествия кратковременного знакомства со известным живописцем.
По словам данной девушки, единожды она увидела на улице знакомого людей, им оказался Сафронов. Мэри решила подойти и брать автограф, а также попросить живописца изобразить ее силуэт на холсте. Улыбчивый Никас, по словам Мэри, осыпал ее комплиментами, произнес, что ему нравится ее личико и даже отдал свою визитку.
Но, что дивно, Сафронов не стал дожидаться звонка от незнакомки, а сам показал инициативу, позвав даму к себе в номер гостиницы. Он отдал ей обещание, что сходу же займется написанием картины. Но в гостиничном номере выяснилось, что намерения у Никаса были далеки от творческих. Он в приказном порядке востребовал от девушки раздеться. Позирование закончилось интимной связью, опосля чего же Сафронов даже подписал девушке книжку и сделал несколько снимков совместно.
Конкретно эти фото пострадавшая женщина и предъявила в качестве доказательств вины Никаса Сафронова. Но в данной ситуации дивна позиция живописца, который чрезвычайно безмятежно отнесся к сходственным нареканиям в собственный адресок, а девушке, которая типо пострадала от его сексапильного азарта, попросил отыскать иной метод собственного пиара.
В данной истории очевидно что-то не так, поэтому что женщина долгое время безмолвствовала о произошедшем. Да и к тому же, ежели бы факт изнасилования был на самом деле, то что ей мешало обратиться в правоохранительные органы?Ответы на эти вопросцы до сих пор летают в воздухе.

Теги: КультураБизнесХудожникаНикасаСафроноваобвиняютизнасиловании

Дата публикации: 27 января 2012, 08:48

Автор новости: 100utok

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников