Муж Ваенги раскрыл причину их развода

Муж Ваенги раскрыл причину их разводаДословно пару дней назад общественность была шокирована, услышав от знаменитой певицы Лены Ваенги признание, что больше года назад она рассталась со своим, пусть и гражданским, но супругом - Иваном Матвиенко. Их дела нельзя было именовать образцовыми, поэтому что в прессу нередко просачивались данные о конфликтах, но тем не наименее, разрыв меж Леной и Иваной стал досадным для поклонников звезды.
Но Ваенга отрицалась предоставлять наиболее детализированных комментариев по предлогу случившегося, что принуждало созерцателей находиться в догадках и выдвигать разные догадки. Но теснее на последующий день экс-супруг певицы решил расставить все точки над "i".
Выяснилось, что Матвиенко и Ваенга совсем не были законными супругом и супругой, а проживали только в гражданском браке - проще разговаривая - сожительствовали. Их расставание вышло еще летом 2010 года. Примечательно, что инициаторов разрыва отношений была конкретно Лена.
Что же стало предпосылкой поступка певицы?Конкретно этот вопросец тревожит миллионную армию поклонников творчества певицы. По словам Ивана, на Ваенгу непрерывно нажимало ее наиблежайшее свита, которое считало Ивана не благородным человеком, находящимся рядом с ней. Он абсолютно не стал сопротивляться этому и безмятежно принял решение о расставании.
В данный момент юные люди находятся в дружеских отношениях и всячески поддерживают друг друга. Наиболее того, в наиблежайшее время Ваенга и Матвиенко планируют совместно отдохнуть на море. 27 января певица торжествует собственный 35-летний юбилей. Остается лишь пожелать ей в этот торжественный день приобретения истинного дамского счастья, о чем она так издавна грезит, а в придачу к этому долгожданного малыша.

Теги: КультураБизнесВаенгираскрылпричинуразвода

Дата публикации: 27 января 2012, 08:11

Автор новости: sn2012

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников