Земфира готова покинуть Россию

Земфира готова покинуть РоссиюОдна из самых разноплановых певиц современности - Земфира Рамазанова, отдала верно понять, что совершенно быстро может покинуть Россию. Все местные фанаты ее творчества сумеют довольствоваться лишь во время гастролей звезды. Певица полностью объяснила, что ее отъезд на ПМЖ в истиннее время очень вероятен.
Это заявление можнож услышать в сети веб в ролике, выложенном Ксенией Собчак, на котором записано ее интервью с Ренатой Литвиновой и ее подругой Земфирой.
В ходе беседы зашел разговор о звукозаписывающей студии Рамазановой, которая размещена в Москве, на местности, принадлежащей фабрике "Красноватый Октябрь". Столичное правительство теснее официально заявило о намерении снести все постройки в этом районе и возвести на их месте элитный спальный район. Сергей Собянин теснее дал подходящее распоряжение.
Рената Литвинова в связи с сиим даже выразила намерение в случае необходимости перекрыть доступ властям к сносу спостроек своим телом, так как иных способностей приостановить разрушение студии Земфиры невероятно. Сама же певица увидела, что к элите, которая будет проживать в этом районе, она себя не относит, потому единственное, что ей остается сделать - это уехать их страны, ежели студию её отберут. "А что мне здесь остается делать?", - задается вопросцем Земфира.

Теги: КультураБизнесЗемфираготовапокинутьРоссию

Дата публикации: 27 января 2012, 07:59

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 898

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников