Сати Казанова страдает из-за лишнего веса

Сати Казанова страдает из-за лишнего весаОбольстительная певица Сати Казанова не так давно объявила о собственном возвращении с долгожданного отдыха. Сати на этот разов решила отправиться в Индию, о чем нисколечко не пожалела. В новейшей стране женщина получила массу занимательных знакомств и воспоминаний, а также прибавку к весу, которая была настолько нежелательна.
И ежели в просторных восточных одеяниях на пляже излишний вес Казановой абсолютно не кидался в глаза, то по прибытию в российскую столицу этот нехороший элемент во наружности девушки сходу же привлек внимание журналистов. Теперешние трудности с весом чрезвычайно тревожат певицу, потому она решила сесть на простую диету, суть которой содержится в том, что необходимо успеть уснуть до того, как захочется быть.
Те две недельки, которые артистка отвела себе на отдых, она успела побывать на Адаманских островах и посетила разные уголки старой Индии. Отдых был так впечатляющим, что Сати непрерывно делилась своими чувствами с поклонниками. "В первый раз побывала в данной дивной и неповторимой стране. Еле смогла возвратиться. Правдиво, была мысль утопить телефон, компьютер и паспорт в океане... Индия великолепна!Отдых выдался самым необычайным", - написала Казанова.
Опосля всех положительных чувств в заснеженной Москве для Сати Казановой встал остро только один вопросец - как сбросить излишние килограммы?Остается пожелать восточной красавице как можнож прытче обрести бывшие прекрасные формы.

Теги: КультураБизнесСатиКазановастрадаетлишнеговеса

Дата публикации: 27 января 2012, 07:52

Автор новости: serg5156

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников