Пугачева отказывается жить вместе с Галкиным

Пугачева отказывается жить вместе с ГалкинымВсе гадают, для чего же юмористу Максиму Галкину пригодилось строить роскошный дворец в поселке Грязищи?Но ответ на этот вопросец лежит на поверхности - чтоб угодить собственной любимой Алле Пугачевой, которая постоянно предпочитает роскошь, а в ежедневной жизни и по издавна.
Но юный артист не обмыслил одно событие: уж чрезвычайно неблагозвучное заглавие у деревни, в которой и воздвигнут просторный замок. Ведь звучит абсолютно без части эстетики: замок в Грязищи?
В светской тусовке даже стали поговаривать, что Алла Борисовна категорически перечит против того, чтоб переезжать в новейший дворец. А все поэтому, что Пугачева не желает сравнивать себя с Тиною. Быть может в данной связи не так давно в деревне стал действовать незнакомец, собирающий подписи с местных обитателей, чтобы переименовать деревню на наиболее приличное заглавие.
Обитатели Грязищи убеждены, что за этими действиями стоит сама Примадонна, которая выступает категорически против исторического наименования малюсенького населенного пт. Сейчас местным жильцам остается лишь гадать к чему придет ум Пугачевой. Ведь о будущем заглавии деревни их никто не спрашивает.

Теги: КультураБизнесПугачеваотказываетсяжитьвместеГалкиным

Дата публикации: 27 января 2012, 07:46

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников