Водонаева удивила откровенным снимком

Водонаева удивила откровенным снимкомБылая участница телепроекта "Дом-2", а нынче удачная телеведущая, Алена Водонаева в заключительнее время проповедует современный тренд звезд - общаться со своими поклонниками в вебе, используя для этом знаменитую площадку "Твиттер".
В числе заключительных увлечений Водонаевой является съемка собственного роскошного тела на обычный мобильный телефон, а потом выкладывание фото во всемирную сеть. Она фотографируется с подругами, на съемочной площадке, в салоне кара, с бессчетными подругами и так дальше. Перечень можнож продолжать до бесконечности. Примечательно, что часто сходственные снимки носят искренний нрав, так как Алена фактически не стыдится показывать свое роскошное тело многомилионной аудитории, пишут "Папарацци".
Водонаева удивила откровенным снимком
Накануне произошел схожий вариант, когда Алена расположила в собственном блоге фотографию, которая повергла в шок почти всех ее поклонников. На сей разов Водонаева запечатлена вполне обнаженной, когда воспринимала СПА-процедуры в одной из ванных. Тело Водонаевой оказалось покрыто врачебной тиною.
Женщина так раскрепощена, что показала публике свою грудь, а также иные доли стройного тела. Опосля принятия процедуры Водонаева объяснила, что она пригодилась ей для того, чтоб возвращать былые формы опосля родов. Судя по снимку, у теледивы процесс возвращения к бывшим размерам происходит очень стремительно.

Теги: КультураБизнесВодонаеваудивилаоткровеннымснимком

Дата публикации: 27 января 2012, 07:33

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников