Джону Траволте вернули остатки машины

Джону Траволте вернули остатки машиныМилиция Калифорнии все-таки произвела арест 2-ух законопреступников, которые посмели угнать раритетный кар "biggrab mercedes 280SL", принадлежащий голливудскому артисту Джону Траволте. Само правонарушение было зафиксировано на улице Санта-Моники еще в сентябре прежнего года. Траволта дословно на несколько минут отлучился из машинки, а когда возвратился, то его "железного друга" теснее не было на месте.
Взбудораженный актер сходу же обратился с заявлением о пропаже в полицию. Сотрудники ведомства провели ряд оперативных мероприятий, благодаря которым похищенный кар удалось отыскать по "горячим следам". Точнее будет сказать, что отыскали не саму машинку, а ее доли, так как опосля похищения "Мерседес" законопреступники разобрали фактически сходу. Сыщикам, к их великому раскаянию, пришлось констатировать, что великую часть разобранной автомашины разыскать не удалось. Так что пришлось калифорнийским блюстителям закона не много огорчить звезду Голливуда, который не так давно заполучил стол заточенный под Apple. Тем не наименее, Траволта был приятно удивлен той скоростью, которую проявили сыщики.
Сам артист утверждает, что его раритетный "Мерседес" стоит не наименее 35 тыщ баксов, но специалисты уверенны, что сходственная машинка стоит намного дороже, так как является по сути неповторимым экземпляром. А милиция, пока отыскивала машинку актера, параллельно нашла еще 7 угнанных ранее законопреступниками каров.

Теги: КультураБизнесДжонуТраволтевернулиостаткимашины

Дата публикации: 27 января 2012, 07:25

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников