Деми Мур отравилась веселящим газом

Деми Мур отравилась веселящим газомГлобальная общественность была шокирована новинкою, что в прошедший пн знаменитая голливудская актриса Деми Мур была безотлагательно госпитализирована. Начальной версией госпитализации стал мощный стресс актрисы, который преследовал Деми опосля разрыва отношений с супругом, Эштоном Катчером.
Но сейчас стали знамениты некоторые подробности данной трудной жизненной ситуации. Так, оказалось, что подлинной предпосылкой недомогания актрисы стало отравление смешащим газом. О этом поведала подруга Деми, которая в момент, когда актрисе стало плохо, находилась рядом с ней. Дама призналась, что опосля того, как Мур вдохнула это небезопасное вещество, она внезапно свалилась и стала биться в конвульсиях. Напуганная подруга вызвала службу спасения 911, которая увезла актрису в полубессознательном состоянии в клинику.
Прогуливаются слухи, что еще до этого инцидента здоровье у Деми Мур было и так подорвано приемом громадного количества разных медикаментов. Кое-кто даже считает, что конкретно пагубное пристрастие к продуктам стало подлинной предпосылкой расставания Деми с Катчером. Вероятно, опосля скандала эта повадка просто достигла катастрофического масштаба, и сейчас актрисе придется врачевать не лишь нервишки, но и избавляться от пристрастия к разным веществам.

Теги: КультураБизнесДемиотравиласьвеселящимгазом

Дата публикации: 26 января 2012, 21:10

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников