Киркоров переехал в новый особняк

Киркоров переехал в новый особнякРанее сообщалось, что повелитель отечественной поп-эстрады Филипп Киркоров находится в Штатах, где проводит время со собственной новорожденной дочерью Аллой-Викторией. Умышленно к рождению дочери Филипп заполучил недвижимость в Майами, где до этого находилась малышка совместно с родной тетей певца Марией Киркоровой. Но на этом повелитель решил не останавливаться и не так давно заполучил еще один дом за 4,5 млн баксов.
Киркоров решил отпраздновать новоселье и пригласил на торжественную вечеринку собственных коллег по шоу-бизнесу, которые также почивали в это время в Майами. Посреди их был певец и композитор Игорь Николаев, Анжелика Варум и Леонид Агутин и иные звезды. Своим гостям Филипп показал собственный новейший дом, который был построен в 2006 году, а общественная площадь его сочиняет 774 квадратных метров. Торжественная вечеринка продлилась до утра, и все гости чрезвычайно полагались, что владелец покажет им свою новорожденную дочь. Но о пребывании малыша в доме разговаривала лишь ребяческая коляска у входа. Саму малышку никто из присутствующих так и не увидел.
Напомним, что в вебе не разов появлялась информация, что Алла-Виктория только выдумка Киркорова. Первым это предположение выдвинул скандальный блогер и известный актер Станислав Садальский. И вот с рождения девченки прошло теснее практически три месяца, а ее так никто еще и не увидел, не считая предоставленных Киркоровым фото. Как бы то ни была, быстро станет знаменито, есть у Киркорова дочь либо нет. Такую правду навечно не скроешь.

Теги: КультураБизнесКиркоровпереехалновыйособняк

Дата публикации: 26 января 2012, 18:18

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 937

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников