Певица Зара рассказала о втором ребенке

Певица Зара рассказала о втором ребенкеЗнаменитая русская певица и будущая мать Зара не так давно отдала искреннее интервью, в котором поведала о собственном любимом супруге, первенце и будущем малыше, который обязан покажется на свет совершенно быстро. Зара решила не укрывать пол малыша и поведала, что на сей разов, как и в прошедший, ожидает мальчугана.
В самое наиблежайшее время в семье знаменитой исполнительницы и ее жена Сергея Иванова будет теснее два мальчугана. Но любимый Зары совсем не хочет останавливаться на достигнутом и теснее просит даму родить ему третьего малыша, которым, для обоих родителей, хотелось бы быть девченка. "Мы ожидали, что во 2-ой разов у нас будет девченка. Узнав, что это мальчик, супруг произнес: "Означает, будем рождать в 3-ий разов. Я чрезвычайно хочу темноволосую доченьку, схожую на тебя". Я тогда замахала руками: "Подожди, дай второго родить, поднять. А лет через 5 можнож будет поразмыслить и о дочке". Сейчас мыслю: не надобно загадывать", - призналась Зара, которую цитирует "7 дней".
В истинный момент у Сергея и Зары теснее имется общий сынишка, которого зовут Даниил. Мальчугану еще не исполнилось и 2-ух лет, как у него скоро покажется младший братишка. По словам артистки, 1-ая беременность протекала достаточно трудно, а все из-за того, что Зара чего-то боялась. Она непрерывно звонила собственному врачующему доктору, чтоб получать своевременные консультации. На данный момент же, находясь в занимательном положении теснее во 2-ой разов, Зара ощущает себя намного безмятежнее и более уверенно. Наиболее того, певица правдиво сказала, что они с супругом не планировали второго малыша так живо. Меж тем малыш обязан показаться теснее в апреле. Имя для грядущего отпрыска предки пока еще не выдумали.
Не обошла стороной певица и темы, которая затрагивает ее жена. Зара не стыдится признавать, что конкретно супруг в ее семье является основным. "У жена чрезвычайно трезвый, критичный склад разума. Он прямой людей, не из тех, кто наперебой раздает комплименты, всякие там сюси-пуси. Он ко мне довольно взыскательно относится - и как к супруге, и как к артистке", - добавила исполнительница. Она призналась, что сильно переживает, когда Сергей находится в зале, поэтому что он постоянно отыщет, что в выступлении супруги идет улучшить, то же относится и к наружности артистки.
Тем не наименее, посещают и такие жизненные моменты, когда и Сергей проявляется не с самых лучших сторон. На эту делему певица предпочитает глядеть, основываясь на философию. "Это жизнь... Время от времени я посещаю виновата, время от времени он… Но мы никогда не показываем на людях разногласия. Прибываем домой и в чрезвычайно пикантной форме высказываем друг другу свои претензии", - поведала Зара. Она призналась, что они два могут признавать свои оплошности и "иногда просто наперегонки бегаем примиряться, чтоб не загонять ситуацию в тупик". "Сила дамы - в умении каждодневно работать над отношениями в семье. А это громадный труд", - произнесла Зара.

Теги: КультураБизнесПевицаЗарарассказалавторомребенке

Дата публикации: 26 января 2012, 15:23

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 1325

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников