Шикарный пляжный отель открывается в Дубае

Шикарный пляжный отель открывается в ДубаеДубай в заключительнее время становится одним из самых знаменитых туристических направлений. Потому турецкая гостиничная сеть Rixos Hotels решила тут свое воздействие, открыв новейший великолепный отель Rixos the Palm в одном из самых популярных районов Дубая. Отель раполагается на рукотворном полуострове The Palm Jumeirah.
Открытие отеля ознаменует выход турецкой компании на рынок Арабских Эмиратов и всего Близкого Востока. Это главный шаг на пути к достижению целей управления сети, которое хочет стать водящим игроком на гостиничном базаре в мире.
При строительстве новейшего отеля использовались качественные мат-лы, профиль пвх и лучшие отделочные мат-лы.
Пятизвездочная гостиница Rixos The Palm включает 234 комнаты и номера категории "люкс". Не считая того, к услугам гостей предоставляются 33 апартамента и рестораны интернациональной кухни. Каждый номер гостиницы различается роскошным интерьером, сделанном в современном стиле. Это - хорошее сочетание с элементами архитектуры Близкого Востока.
Отель размещен недалеко от замка шейха Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума, правителя Дубая, и Sofouh Road. На местности отеля имеются прекрасный сад и великолепная морская набережная.

Теги: ТуризмШикарныйпляжныйотельоткрываетсяДубае

Дата публикации: 27 января 2012, 21:27

Автор новости: limusine99

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников