Новый кроссовер Mitsubishi появится в России

Новый кроссовер Mitsubishi появится в РоссииГлобальная премьера новейшего кара Mitsubishi состоится в марте на Международном автосалоне в Женеве. Стало знаменито, что модель поступит в продажу на российском базаре ранее, чем в других странах мира.
Так как Наша родина является базаром №1 для Mitsubishi, отечественные дилеры могут рассчитывать на особенный подход. Так что, в течении нескольких месяце новость будет доступна лишь в Рф, также как и компьютерная диагностика автомобиля.
Управление компании не стало уточнять, какая конкретно модель имется в виду, но ожидается, что это будет новое поколение кроссовера Mitsubishi Outlander.
Новейший Outlander будут издавать на общем предприятии Mitsubishi и PSA  в Калуге. Не считая того, планируется начало продаж в Рф также электро кроссовера Mitsubishi с увеличенным запасом хода, но действие это произойдет точно не в это году.
Изготовители ложут великие надежды на реализации джипов и кроссоверов Mitsubishi и рассчитывают в целом реализовать в Рф в 2012 году около 80 тыщ каров.

Теги: АвтоновостиНовыйкроссоверMitsubishiпоявитсяРоссии

Дата публикации: 27 января 2012, 21:24

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников