Мини-отель открылся в Москве

Мини-отель открылся в МосквеНовейший отель, который вмещает всего 17 номеров, открылся на юго-западе Москвы, на Ленинском проспекте. Мини-отель, названный «Зодиак» дает к услугам гостей двенадцать обычных апартаментов и 5 номеров класса люкс.
Так что, все, кого интересует отель на час либо на наиболее долгое время, сумеют пользоваться услугами «Зодиака». Средства для строительных работ отеля были выделены приватными инвесторами, которые перепрофилировали часть жилого строения.
Каждый номер отеля выполнен в уникальном стиле, оформление подходит стилистике наименования гостиницы – гостям предлагаются комнаты, сделанные в зодиакальном стиле. Апартаменты класса люкс оформленные в стиле разных государств и континентов. На местности мини-отеля «Зодиак» имется также ресторан. В инфраструктуру отеля входит парковка.
На нынешний день отмечается нехватка высококачественного гостиничного фонда в столице. Новейшие гостиницы строятся низкими темпами, потому этот недостаток может сохраниться еще некое время в столице. В прошедшем году в Москве было открыто 7 гостиниц с общим фондом в 1234 номера, что на треть меньше характеристик 2010 года.

Теги: ТуризмМиниотельоткрылсяМоскве

Дата публикации: 27 января 2012, 21:21

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников