В Ростове появятся два новых моста

В Ростове появятся два новых мостаПравительство Ростова уделяет великое внимание развитию дорожной инфраструктуры. До 2015 года планируется стройку 2-ух мостов, на что будет истрачено наиболее 20 млрд рублей из вкладывательных фондов. Всего в развитие дорожной инфраструктуры до 2015 года власти городка хотят вложить 35 млрд рублей.
Теснее на данный момент ведется закупка таковых материалов, как болты фундаментные и иные нужные мат-лы для строительных работ мостов.
К 2015 году в Ростове на дону покажутся два новейших моста. Ворошиловский мост через Дон будет расширен до 6 полос, так что к нему дословно будет пристроен новейший мост. На это будет истрачено около 6 млрд рублей.
Наикрупнейшим проектом станет 2-ая очередь Темерницкого моста — от Гвардейской площади до ул. Мечникова. В истиннее время завершается разработка ПСД, 2-ая очередь обойдется властям в 14,3 млрд рублей.
Не считая того, будут возведены эстакада к новенькому микрорайону Левенцовка по улицам Толмачева и 339-й Стрелковой дивизии, и эстакада по ул. Курской к выезду на Таганрог.
В текущем году из бюджета будет выделено 1,75 млрд рублей. Чертеж усовершенствования дорожной инфраструктуры обязан будет закончиться к 2015 году.

Теги: Ростовепоявятсяновыхмоста

Дата публикации: 27 января 2012, 21:14

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников