Беременная Бледанс вывихнула челюсть

Беременная Бледанс вывихнула челюстьЗнаменитая русская актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, которая на данный момент находится на седьмом месяце беременности, попала в достаточно вздорную ситуацию.
Проблема произошла с Эвелиной около 2-ух часов ночи. Дело в том, что ее супруг, продюсер и режиссер Александр Семин, так рассмешил беременную супругу, что смеясь, она вывихнула челюсть. Как поделилась сама Бледанс, когда она рассмеялась, в ее челюсти что-то хрустнуло, а потом заклинило. Поначалу это показалось забавным, но позже стало ужасно и больно. Это чрезвычайно сильно испугало знаменитую теледиву.
Домашняя пара поторопилась отыскать во глобальной сети совет, как поступить в сходственной ситуации. Как оказалось, единственное правильное решение в данной ситуации - обратиться к внешнему доктору либо к травматологу. Все это, окончательно, превосходно, но было теснее два часа ночи, а пострадавшая на седьмом месяце беременности. Супруг Эвелины поторопился вызвать быструю. Пока он по телефону уточнял происшествия, при которых произошел вывих, в челюсти Бледанс опять что-то хрустнуло, и она стала на место.
О этом сходу же и сказали доктору. Медик отдал советы Эвелине впредь быть осмотрительнее, когда она будет смеяться либо зевать. Доктор как в воду смотрел - дословно через несколько минут Бледанс вновь начала смяться, и у нее опять заклинило челюсть. Но на этот разов лекарей тревожить не стали, а совладали своими мощами.

Теги: КультураБизнесБеременнаяБледансвывихнулачелюсть

Дата публикации: 28 января 2012, 09:27

Автор новости: volnymixail

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников