В Киеве прошел чемпионат по бодибилдингу

В Киеве прошел чемпионат по бодибилдингуНа нынешний день бодибилдинг пользуется возрастающей репутациею посреди начинающих спортсменов и всех, кто желает быть симпатичным и удачным. Так что, почти все управляются девизом: Бодибилдинг - это ваш путь к силе и красоте. Потому все больше жителей нашей планеты привлекают сиим видом спорта.
Не так давно в украинской столице прошел чемпионат Украины по бодибилдингу. Примечательно, что в это году желающих поучаствовать в состязании оказалось еще больше. Так, в прошедшем году, число спортсменов, участвовавших в соревновании, было в 5 разов меньше.
Всего в этом году в чемпионате участвовали 378 спортсменов, 89 из которых не достигли 21-летнего возраста. Это разговаривает о том, что украинская сборная по бодибилдингу веско омолодилась.
Правда, призовые места достались спортсменам ветхой закалки. Практически все спортсмены предпочитают применять программы для бодибилдинга, которые теснее прошли испытание временем. Даже юные спортсмены поддерживают воззрение о том, что такие программы являются более действенными.
В заключительные несколько лет Украина непрерывно входит в состав государств, занимающих 1-ые места на европейском главенстве. Но мировое главенство по-прежнему принадлежит спортсменам из Австралии, Швеции и Соединенных Штатов Америки.

Теги: СпортКиевепрошелчемпионатбодибилдингу

Дата публикации: 30 января 2012, 12:39

Автор новости: skl26

Просмотров: 601

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников