Медицинский туризм становится все более популярным

Медицинский туризм становится все более популярнымНе так издавна в украинской столице состоялся интернациональный форум по мед туризму. В мероприятии приняли роль представители водящих клиник из 6 государств мира.
Украину представляли крымский курорт Palmira Palace в Ялте и курорт Трускавец. В хвале конференции профессионалы отметили, что медицина грядущего доступна в Украине теснее сейчас, и конкретно потому растет спрос на мед туризм в стране.
Также в ходе проведения мероприятия  фавориты мед туризма и лекари могли отыскать методы последующего сотрудничества. Умышленно для этих целей были организованы рабочие встречи, темами которых стали необыкновенности исцеления в каждой больнице, принимавшей роль в мед форуме.
Восстановительной исцеление и его технологии особо заинтриговали докторов, которые работают в неблагоприятной городской эко-среде. Представители курорта Palmira Palace провели серию семинаров, где представили неповторимые технологии возобновления здоровья при самых трудных заболеваниях. Воздух, море, врачебные грязищи и воды, по их словам, являются лучшими современными технологиями исцеления.
Таковым образом, курортная медицина сейчас является одним из самых нужных и живо развивающихся спектров туризма.

Теги: ТуризмМедицинскийтуризмстановитсяболеепопулярным

Дата публикации: 30 января 2012, 12:10

Автор новости: myskat77

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников