Невесте Сергея Зверева угрожали серной кислотой

Невесте Сергея Зверева угрожали серной кислотойПопулярность русского популярного стилиста и представителя шоу-бизнеса Сергея Зверева с каждым деньком растет. Окончательно, она складывается не лишь из любви его поклонников, но также удивления окружающих жителей нашей планеты, бессчетной критики. Но есть людей, для которого популярный стилист представляется истинным идеалом. Эту даму зовут Евгения, и она ни на минутку не издаёт Зверева из виду.
Напомним, что не так давно стало знаменито о романтических отношениях Сергея Зверева и Лены Галицыной. Звездная пара решила пожениться, но этому всячески мешает дословно сошедшая с разума Евгения. Фанатка знаменитого русского стилиста утверждает, что она является истинней любовью звезды, с которым у их бурный роман.
Каковы бы ни были намерения Евгении, ограничиваться словесными баталиями она не хочет. Из-за вспыхнувшей ревности женщина чуть не выплеснула на Лену Галицыну стакан серной кислоты. К счастью, этого удалось недопустить. На помощь законной жене Зверева пришла на помощь съемочная команда телевизионного канала MTV. Милиция задержала Евгению, против которой выдвинуты суровые нарекания, подкрепленные заснятым на видео фактом нападения на соперницу.

Теги: КультураБизнесНевестеСергеяЗвереваугрожалисернойкислотой

Дата публикации: 30 января 2012, 14:30

Автор новости: VictorLAl

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников