У звезды "Универа" родилась дочка

У звезды "Универа" родилась дочкаЗнаменитый русский актер, шоумен, прославившийся по КВН, Станислав Ярушин несколько дней назад стал счастливым папой. Юная жена артиста подарила ему прелестную дочку.
Такую отрадную новость Ярушин просто не мог держать долгое время при себе, потому поделился ею со своими чтецами в вебе. Артист написал: "Ребята!Я папа!У меня доча родилась!Мне на данный момент в кадр. А я ничего не помню!" На Ярушина здесь же упал град пожеланий и самых различных пожеланий от веселых фанатов. Абсолютно счастливый Стас позднее подписал: "Всем спасибо за пожелания. Блин, снимаюсь в "Универе", а идеи о ином. Так что, ребята, простите, несколько сцен плохо сыграл".
Валентина Рубцова, ставшая не так давно матерью, которая является сотрудником Ярушина по телесериалу "Универ", также поздравила актера с сиим веселым действием: "Ааааааааааа, Стас!Приветствую!Здоровья сильного мамочке и дочечке!В нашем полку прибыло!Безотлагательно раскрываем детсад "Универ"!"
Малышка возникла на свет в прежнее воскресенье, 29 января, весом 3 270 граммов и ростом 48 см. Имя для малыша новоиспеченные предки еще не выдумали.
Для Станислава теперешний брак является теснее вторым. Со собственной женой артист в первый раз увиделся на съемочной площадке телесериала "Универ", но женщина совсем не является представительницей актерской семьи.
"Она пришла к собственной подруге. На тот момент я теснее полтора-два года был один. Не веровал в любовь с первого взора, но у меня вышло конкретно так. Будущая супруга не была моей поклонницей, вообщем меня не знала. Да и на данный момент она глядит мои работы лишь для оценки. У супруги два высших образования, она экономист", - поведал в одном из собственных интервью Ярушин.

Теги: КультураБизнесзвездыУниверародиласьдочка

Дата публикации: 30 января 2012, 14:08

Автор новости: pursesu

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников