Гвен Стефани находится на грани развода

Гвен Стефани находится на грани разводаЗнаменитая певица и солистка группы No Doubt Гвен Стефани в истиннее время переживает тяжкий собственный кризис. Как поведали представители артистки, ее домашняя жизни на данный момент так страшна, что совершенно быстро она может объявить о разводе.
Наступивший 2012 год теснее успел ознаменоваться целой чередой звучных действий из жизни звезд: знаменитые семейные пары, живущие совместно далековато не 1-ый год, дословно одна за иной объявляют о собственных расставаниях. Таковая участь поняла Деми Мур и Эштона Катчера, Дженнифер Лопес и Марка Энтони, а также Хайди Клум и Сила. Так до сих пор и непонятно, разошлись ли Джонни Депп и Ванесса Паради. На очереди певица Гвен Стефани и ее супруг английский музыкант Гэвин Россдейл.
Юные люди познакомились в дальнем 1996 году, а официально узаконили свои дела в 2002 году. Их знакомство вышло в магазине, когда певица подразумевала купить светильник настольный. Через четыре года у пары родился отпрыск Кингстон, а в 2008 на свет возник еще один мальчик Зум. На протяжении 14 лет отношений в жизни Гвен и Гэвина вышло почти все: Россдейла не разов оговаривали в изменах, былая жена знаменитого фаворита группы Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав вообщем в открытую заявила, что была на протяжении восьми месяцев любовницей Россдейла и это при том, что он был женат на Гвен.
А пару лет назад выяснилось, что Гэвин Россдейл и совсем имел гомосексуальный опыт. О этом поведал трансвестит Питер Робинсон, который больше известен как Мэрилин, признавшийся в связях с мистером Россдэйлом. В данной связи можнож лишь посочувствовать Гвен Стефани, которая и поразмыслить о сходственном не могла. Сам Гэвин не стал отрицать связи с Питером Робинсоном, но заявил, что это был всего только опыт времен его юности.
В то же самое время, как утверждает брат Гвен Стефани Эрик, "после 10 лет брака она пришла к выводу, что совершенно не знает мужчину, за которого вышла замуж". По некой инфы, знаменитая исполнительница все одинаково пробует сохранить брак и теснее обратилась за поддержкою к семейному психотерапевту.

Теги: КультураБизнесГвенСтефанинаходитсяграниразвода

Дата публикации: 30 января 2012, 13:27

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников