Собственный пиар сводит с ума Анастасию Волочкову

Собственный пиар сводит с ума Анастасию ВолочковуЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова так пробует раскрутить свою особу, что теснее и не знает какие события решать. Еще у всех на слуху ее роман с Николаем Басковым, как она возникает на светской тусовке в платьице с приметно "подросшей" грудью, а потом и совсем распространяет слухи о собственной быстрой свадьбе.
Таковым образом, Волочкова своими усилиями пробует создать вокруг себя информационный повод. И надобно признать, что делать ей удается на славу, так как имя Анастасии Волочковой непрерывно на слуху не лишь у ее коллег, но в целом в мире русского шоу-бизнеса, используя для собственных целей интернет в Москве.
Самым недавним проявлением со стороны Анастасии стала фото, на которой она плавает во льду. Сама балерина подписала снимок, пояснив, что так проводит выходные. Занимательно будет выяснить, что же в последующий разов выкинет постоянно активная Волочкова?
Собственный пиар сводит с ума Анастасию Волочкову
Не считая того, Анастасия не так давно поведала о знаменитом фото, изготовленном Басковым, где балерина прикорнула на его груди: "Коля в собственном репертуаре. Он приехал ко мне домой на репетицию перед деньком собственного рождения в два часа ночи. Я произнесла: "Хорошо, оставайся у меня, куда же ты поедешь на ночь смотря?!" Часа в три ночи я вправду прикорнула у него на груди. Он по-хулигански сфотографировал. И выставил в веб, свинюшка".
Балерина нередко посещает за границей, куда она летает на приватном самолете. О этих странствиях Анастасия выкладывает фотоотчеты в собственном блоге. Но вот о том, кто предоставляет ей собственный лайнер, Волочкова не открывает. "Это мой недалёкий друг. Чрезвычайно недалёкий. Людей, с которым меня связывают романтические дела. Он живет не в Москве", - кратко сказала балерина. Она живо перевела тему на собственного былого супруга Игоря Вдовина, с которым, вообщем, не была официально расписана и с которым осталась в великолепных отношениях.
Наиболее того, Волочкова сказала, что Игорь как людей является для нее идеалом: "Мне Игорь не так давно произнес за бокалом шампанского, что у таковой великолепной дамы, как я, обязано быть по жизни трое парней!Один - для романтических странствий, 2-ой – для безудержного секса, 3-ий – для души". У былых супругов так теплые дела, что Вдовин нежно именует Волочкову морковкой, а их дочь Аришу - малюсенькой морковочкой.

Теги: КультураБизнесСобственныйпиарсводитАнастасиюВолочкову

Дата публикации: 30 января 2012, 10:47

Автор новости: mpx735

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников