Собчак назвала музыку Ваенги пошлой

Собчак назвала музыку Ваенги пошлойТелеведущая и журналистка Ксения Собчак ответила на заявление знаменитой исполнительницы Лены Ваенги, которая намеревалась обратиться к премьер-министру Рф Владимиру Путину с просьбой о закрытии телепроекта "Дом-2", водящей которого является Собчак.
Ксения была так озлоблена решением Лены пойти собственно на прием к кандидату в президенты, что она решила сходу же ответить не любимой певице в собственном "Твиттере", чем вызвала бурю чувств посреди собственных читателей в вебе, коих насчитывается теснее больше 330 тыщ.
Собчак не осмысливает, почему Ваенга достигает закрытия веселительных передач. И вообщем, по воззрению телеведущей, Ваенги необходимо идти на прием к Путину совместно со Стасом Михайловым, которые напевают вульгарные композиции.
"Ваенга желает попасть к Путину, чтоб попросить закрыть дом2:)а почему не Каникулы в Мексике, к примеру?Требую закрыть ВСЕ!Пусть следует со Стасом Михайловым, поэтому что собственно я бы воспретила их демонстрировать. Обоих:):)чем вульгарная музыка лучше вульгарной программы?:)", - написала Собчак.

Напомним, накануне Лена Ваенга с размахом отпраздновала собственный 35-й день рождения. По этому предлогу она отдала ольшой четырехчасовой концерт в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Не считая бессчетных поклонников артистки из обычного народа, в зале присутствовали и высокопоставленные личика, к примеру, вице-губернатор Василий Кичеджи.
Лена Ваенга исполнила не лишь свои хиты, но и абсолютно новейшие композиции, а также поговорила, как традиционно, с залом. Артистка сказала, что собирается попасть на аудиенцию к премьер-министру Владимиру Путину. Ваенга желает обсудить с ним запрет на фонограмму, зарплату бюджетников и закрытие скандальной программы "Дом-2". Можнож лишь представить удивление созерцателей от сходственного заявления.

Теги: КультураБизнесСобчакназваламузыкуВаенгипошлой

Дата публикации: 30 января 2012, 10:37

Автор новости: prev

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников