Захарова стала появляться на публике после смерти дочери

Захарова стала появляться на публике после смерти дочериНе так давно знаменитый актер Марат Башаров стал народным артистом, но пока лишь республики Татарстан, а не всей Рф. Но, беря во внимание творческий потенциал Башарова, ждать настоящего звания придется не длинно.
Так вышло, что пожелания от собственных коллег Марат получил во время премьерного показа новейшей комедии "Ржевский против Наполеона". В кинозале "Октябрь" Башаров возник в горделивом одиночестве. Лишь через несколько минут в фойе можнож было увидеть Татьяну Навку. Но экс-влюбленные не пересеклись. Но, и кроме Башарова с Навкой, в этот вечер можнож было лицезреть великое количество знаменитостей Рф, пишет "Собеседник". К примеру, Эвелина Бледанс и Виктория Боня показали всем собравшимся свои округлые формы. Совершенно быстро в их семьях ожидается пополнение. А вот Анна Семенович с наслаждением демонстрировала и говорила о собственном новогоднем загаре.
В кинотеатре также возникла и актриса Лена Захарова, которая застенчиво расположилась на одном из кресел. Это появление на публике стало одним из первых для Лены, которая совершенно не так давно растеряла малюсенькую дочку. Пережить всю боль утраты ей подсобляют родные и друзья, а также неизменная работа. Захарова трудится в Театре Луны, а также в "Театре Юрия Васильева".
Напомним, Лена Захарова родила дочку в феврале 2011 года. Папой малышки является гражданский супруг актрисы предприниматель Сергей Мамотов, который веско ветше супруги. Дословно до заключительных месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских мероприятиях, показывая элегантные наряды и округлившийся живот. Новорожденную малышку окрестили Анной-Марией.
Но в октябре у восьмимесячной дочери актрисы и предпринимателя Анны-Марии резко поднялась температура, они вызвали платную карету быстрой поддержки, но лекари не смогли поставить диагноз. Через три часа была вызвана рядовая "скорая", которая увезла малышку в инфекционную клинику. Там девченку выслали в реанимацию, где она и скончалась спустя 5 дней. Чтоб хоть как-то спастись от неминуемой депрессии, Лена Захарова ушла с головой в работу.

Теги: КультураБизнесЗахаровасталапоявлятьсяпубликепослесмертидочери

Дата публикации: 30 января 2012, 10:14

Автор новости: MoneG

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников