Александр Панкратов-Черный сломал три ребра

Александр Панкратов-Черный сломал три ребраЛюбимый почти всеми актер Александр Панкратов-Темный на протяжении всех новогодних праздничков трудился, не милуя, как оказалось позднее, собственных ребер. На почти всех корпоративных праздничках вдоволь потчевали, что артист с трудом вспоминает, как смог добраться до дома.
На одном из заключительных таковых мероприятий актер был так утомлен, что грохнулся с лестницы, оказавшись опосля этого в травмпункте. Актер не сумел в подробностях поведать докторам, что с ним вышло, так как абсолютно пренебрегал происшествия того вечера. Теснее в мед учреждении у Панкротова-Темного врачи диагностировали переломы 3-х ребер.
Но артист отказался от госпитализации, поэтому что был принуждён продолжить работу в театре, так как не желал подводить коллег по спектаклю "Любовь не картошка", пишет "Собеседник". Так уж распорядилась судьба, что герой Александра все время лежит в кровати со сломанной ногой. Так что артисту удалось скооперировать отдых с работой, так как необыкновенно передвигаться во время спектакля не пришлось.

Теги: КультураБизнесАлександрПанкратовЧерныйсломалребра

Дата публикации: 30 января 2012, 09:44

Автор новости: Nerry

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников