От Маргариты Тереховой скрыли смерть ее экс-супруга

От Маргариты Тереховой скрыли смерть ее экс-супругаПрекрасная актриса Маргарита Терехова, невзирая на творческие успехи, не смогла обрести счастья в собственной жизни. Заключительней каплей в череде проблем стала новость из Болгарии, где скончался один из важных парней в ее жизни - Савва Хашимов.
Будучи юными людьми они познакомились на съемочной площадке кинофильма "Бегающая по волнам". Их дела развивались стремительно и теснее скоро пара обвенчалась. В браке родилась долгожданная дочка. Но Савва был принуждён покинуть Россию, так как не мог отыскать пригодной работы, а возвратившись на отчизну, он стал нужным актером, что вылилось в наиболее чем 100 театральных ролей и нескольких кинофильмов.
Невзирая на такое предательство со стороны любимого жителя нашей планеты, Терехова старалась не ограничивать общение дочери с родным папой. Аня приезжала к нему в Болгарию каждый год. Так вышло, что собственный заключительный визит дочь сделала к папе в декабре 2011 года, а в начале последующего года его не стало. Женщина выяснила о погибели отца, когда находилась за границей.
Аня решила не извещать сходу же мамы о произошедшем горе. Но распорядилась, чтоб на могиле отца был возложен венок от имени былей супруги. В итоге Маргарита Борисовна выяснила о смерит Саввы Хашимова только через две недельки. Актриса чрезвычайно сильно переживала произошедшее.
На данной волне Терехова абсолютна пренебрегала о себе. В светских кругах даже начали поговаривать, что некогда знаменитая актриса стала много выпивать и по данной причине нередко посещает "не в себе". Запамятывает имена жителей нашей планеты, путает действия. Она живет в последней бедности, совместно с отпрыском, который с ней фактически не общается. Успокоение обретает только в Церкви, да посреди пыльных занавесей театра. Где когда-то она сверкала собственной невозможной красой.

Теги: КультураБизнесМаргаритыТереховойскрылисмертьсупруга

Дата публикации: 30 января 2012, 09:17

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 513

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников