Ксения Собчак мечтает выйти замуж за токаря

Ксения Собчак мечтает выйти замуж за токаряЗнаменитая телеведущая и журналистка Ксения Собчак никак не может угомониться и непрерывно прокручивает в голове слова Валерия Трапезникова, который дозволил себе заявить, что над Ксенией смеется вся Пермь.
Собчак по уши влюбилась в токаря 6-го разряда с 40-летним стажем, а он и не мыслил прекращать веселить ее своими выступлениями. Не так издавна, 28 января, мужчина выступил на митинге, который состоялся в Екатеринбурге. Выступление обычного рабочего вышло очень эмоциональным. Трапезников не побоялся и именовал тех, кто участвовал в митингах в поддержку оппозиции "козлами и клоунами", пообещав с ими расправиться, чтоб те не мешали строить Россию. Валерий Трапезников предложил лозунг: "Урал. Наша родина. Путин", чем вызвал ироническую реакцию Ксении Собчак.
Ксения, по ветхой повадке, решила ответить токарю в собственном микроблоге в вебе. - Может Токарю из Перми подсказать речевочку-то?А то с "Урал. Наша родина. Путин" далековато не уедешь. А вот с "Украл Россию Путин" можнож и раскрутиться:)Мой любимый токарь из Перми вновь жжет. Смеется ли надобно мной вся Пермь, не знаю, но Урал.Наша родина.Путин никто что-то не вопит:)- написала Собчак, и добавила: - Хочу замуж за Токаря из Перми!!!При этом Собчак не запамятывает расположить свою фотографию в виде гламурного токаря.
Но вряд ли токарь Валерий Трапезников читает "Твиттер" светской львицы, чтоб отдать ответ на заявление Собчак.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакмечтаетвыйтизамужтокаря

Дата публикации: 30 января 2012, 09:09

Автор новости: freinserj

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников