Маликов рассказал о кровавом концерте

Маликов рассказал о кровавом концертеЗнаменитый русский певец Дмитрий Маликов с самого ранешнего юношества различался примерным поведением, а его нрав абсолютно не доставлял морок известным родителям - Юрия Маликова и Людмилы Вьюнковой.
Да и к тому же, предки решили сходу же приучить малюсенького Диму к музыке, тем самым огородив от дурных компаний. Но на брови певца теснее довольно издавна заметен впечатляющий шрам. О его происхождении Маликов предпочитал никогда не распространяться, но не так давно все-таки приоткрыл завесу скрыты в беседе с журналистами.
Издавна знаменито, что знаменитые артисты, пользующиеся фуррором посреди фанатов, могут стать объектов для их подражания. Почти все фанаты даже готовы носить кумиров на руках в прямом смысле слова. Но вровень с почитателями таланта звезд, находятся и те, кто люто их терпеть не может.
В этом на собственном образце смог убедиться и Дмитрий Маликов, который еще в самом начале собственной творческой карьеры сразил чуть ли не всю женскую половину былого СССР. Но, как в карьере хоть какого певца, были и не самые приятные моменты. К примеру, в 1991 году в Махачкале, где Маликов был с гастрольным туром, во время выступления, мужчина кавказской национальности, кинул в певца камнем и угодил точно в бровь. Хлынула кровь, концерт пришлось прервать и ехать в клинику зашивать рану. Диме до сих пор досадно вспоминать тот вариант, из-за этого он сейчас не навещает негостеприимный город.

Теги: КультураБизнесМаликоврассказалкровавомконцерте

Дата публикации: 30 января 2012, 09:04

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников