Кристина Орбакайте раскрыла секрет красоты

Кристина Орбакайте раскрыла секрет красотыВ свои 40 лет актриса, певица и просто любящая мама Кристина Орбакайте может только гордиться собственной наружностью. Невзирая на неистовый ритм творческой жизни артистке удается беречь естественную красу. Для почти всех до сих пор оставалось загадкой, как же Орбакайте удается поддерживать себя в форме.
Не так давно звезда экрана все-таки поделилась некими подробностями из закрытой области собственной собственной жизни. Оказалось, что певица чрезвычайно любит полежать в ванне с солью, информирует "Собеседник". Но основным подспорьем для Кристины является настоящий сон. Орбакайте призналась, что как лишь у нее выпадает вольная минута, она сходу же употребляет ее с выгодой для собственного организма - просто дремлет. Даже в самолете она не упускает шанс отоспаться, непрерывно перевозя с собой специальную подушечку.
К слову сказать, перелеты для Орбакайте стали теснее делом обыкновенным. Она нередко посещает в Америке, где, кстати и решила рождать грядущего малыша. Певица решила поменять промозглую зимнюю погоду столицы на теплый и солнечный Майами. Артистка сказала эту новость в собственном микроблоге: "Наконец-то и я отдохну, прилетели в Майами!В хорошей компании!" В качестве подтверждения Орбакайте выложила фотографию с "королем поп-сцены" Филиппом Киркоровым, который встречал ее в Америке. Там артистка будет приготовляться к грядущим родам.
Напомним, Кристина Орбакайте укрывала свою беременность вплоть до того момента, пока занимательное положение невероятно теснее было прятать. В заключительнее время Кристина Орбакайте появлялась на светских мероприятиях в непривычных видах: одежда приглушенных тонов свободно струилась по фигуре певицы. Скоро певица призналась, что вправду беременна. Но артистка пол малыша все же предпочла держать в тайне. Вообщем, возникла информация, что Кристина ожидает мальчугана.

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтераскрыласекреткрасоты

Дата публикации: 30 января 2012, 08:54

Автор новости: Anuta

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников