Рената Литвинова и Земфира оторвались на дне рождения

Рената Литвинова и Земфира оторвались на дне рожденияНесколько дней назад собственный 50-летний юбилей отпраздновала жена знаменитого дирижера Владимира Теодоровича Спивакова - знаменитая телеведущая Сати Спивакова. Чтоб как идет отпраздновать мероприятие, был выбран один из самых роскошных и драгоценных ресторанов русской столицы.
Посреди бессчетных гостей оказалось не малюсенько и звездных личностей. Можнож отметить только доли присутствующих: Ксения Собчак, Андрей Малахов, Роман Виктюк, Николай Цискаридзе и Марк Тишман. Не остались в стороне от праздничка и неразлучные подруги - актриса Рената Литвинова и певица Земфира, которых теснее издавна подозревают в наиболее недалёких отношениях, ежели просто дружеских.
Надобно признать, что праздничек вышел чрезвычайно ясным и насыщенным на действия. Гости так разошлись, что тамаде было с трудом их усмирить. Больше всех отличились как разов звездные подружки.
А опосля того, как Земфира исполнила несколько песен в честь именинницы, она совместно с Ренатой и совсем ушли по-английски в направлении собственных приятелей. Как отмечается в неких СМИ, они длинно звонили в домофон и даже заглядывали в окна, но в итоге решили продолжить праздничек у Земфиры дома.

Теги: КультураБизнесРенатаЛитвиноваЗемфираоторвалисьрождения

Дата публикации: 30 января 2012, 08:01

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 629

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников