Стас Михайлов жирует на деньги поклонников

Стас Михайлов жирует на деньги поклонниковОдин из самых нужных русских певцов Стас Михайлов в заключительнее время непрерывно на виду. Это и не дивно, ведь совершенно не так давно один из денежных журналов признал артиста самой богатой знаменитостью русского шоу-бизнеса. Настолько стремительное восхождение не осталось без внимания со стороны притязательных созерцателей.
В какой-то момент Михайлов решил закончить укрывать свои доходы, которые исчисляются сотками миллионов рублей каждый месяц. Брать желая бы его женитьбу, на которую артист истратил 40 миллионов рублей, чтоб насладиться великолепными видами парижского замка. А не так давно он опять отдал повод для обсуждения собственной денежной состоятельности.
Совершенно не так давно в прессе возникла информация о впечатляющей покупки Стаса Михайлова. Оказывается, певец заполучил роскошную квартиру в самом центре Москвы, которая обошлась ему практически в 200 миллионов рублей, беря во внимание со всеми расходами на мебель и ремонт. Жилище оказалось так впечатляющих размеров, что ремонт в квартире будут делать несколько недель. Из его окон раскрывается прекрасный панорамный вид на столицу Рф.
Но подавляющее количество почитателей таланта Михайлова отрицаются делить с ним все красоты абсолютных покупок и вообщем великолепной жизни. Такое поведение фанатов совсем не дивно, так как певец оказался так алчен до средств, что непрерывно увеличивает цены на свои концерты. Стасу и этого малюсенько, он умудряется доставлять в проходах стулья, чтоб создать доп места. При этом профессионализм исполнителя оставляет желать лучшего. Некие созерцатели даже стали покидать концерт за несколько минут до его завершения.
Напомним, знаменитый певец Стас Михайлов, издающий хит за хитом и ставший, по неким оценкам, самым драгоценным артистом на новогодних корпоративах, также вошел в престижный рейтинг Forbes. Артист оказался самой богатой русской звездой, сместив на вторую строку теннисистку Марию Шарапову, которая возглавляла этот рейтинг на протяжении 6 лет. Наиболее того, Михайлов так известен, что, как выяснилось, в знаменитых интернет-поисковиках в прошедшем году его имя набирали почаще, чем даже Дмитрия Медведева и Владимира Путина.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловжируетденьгипоклонников

Дата публикации: 30 января 2012, 07:22

Автор новости: maksimSR1977

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников