Ева Бушмина показала своего возлюбленного

Ева Бушмина показала своего возлюбленногоПрелестная певица Ева Бушмина из знаменитого трио "ВИА Гра" решила поделиться с сотрудниками по творческому цеху своими заключительными новинками из собственной жизни. И ежели для обыденного созерцателя собственные дела Бушминой являются загадкой, то для ее приятелей по миру шоу-бизнеса, Ева постоянно пробует быть человеком очень открытым со всех сторон.
Бушмина так скрытный людей, что даже не имеет собственного сайта в вебе, а поэтому ее фанатам непрерывно приходится что-то выискивать, часто передергивая действия. Но несколько дней назад певица решила афишировать фотографию юного жителя нашей планеты и подписала ее последующим словом: "Нравишься".
Ева Бушмина показала своего возлюбленного
Такое поведение Бушминой было из ряда вон выходящее и, окончательно же, не осталось без внимания журналистов. Как удалось узнать изданию "Папарацци", юного жителя нашей планеты на снимке зовут Андрей Харисов. Источник из окружения ВИА Гра объяснил: "Ева и иные солистки изредка что выкладывают в социальные сети,но разов она это сделала,то это не просто так!Маловероятно, но все таки может быть ей просто приглянулась фото?"
Как издавна знаменито, влюбленные девушки способны на неустрашимые поступки. И, видимо, Ева Бушмина попала в эту категорию представительниц великолепного пола.

Теги: КультураБизнесБушминапоказаласвоеговозлюбленного

Дата публикации: 30 января 2012, 07:16

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников