У вдовы Александра Абдулова отбирают наследство

У вдовы Александра Абдулова отбирают наследствоЖизнь Юлии Абдуловой опосля погибели ее известного жена Александра Абдулова представляет из себя истинные пытки. Дама еще никак не может смириться с утратой, как ей приходиться разбираться с наследством покойного жена, которое пробуют всяческими маршрутами отобрать.
В документальном проекте канала НТВ из цикла "Моя исповедь" Юлия в первый раз отдала общественное интервью, признавшись, что по решению суда пригородный дом, который достался ей в наследство от актера, обязан быть снесен. Такое положение вещей очевидно было шокирующем для вдовы Александра Абдулова.
Впечатляющих размеров двуэтажный дом с мансардой, который раскинулся на 25 сотках в поселке Столичный писатель, Абдулов начал строить еще в конце 90-х годов, когда еще и не мыслил, что в его жизни покажется заключительная любовь, Юлия. Дачу недалеко от аэропорта Внуково артист покупал у костюмера Великого театра. И решил на месте застенчивой хибарки отгрохать внушительную резиденцию с прудиком, куда летом запускают рыб, и специальной территорией для пикников, пишет "Экспресс газета".
Подробности данной переделки в свое время поведала соседка известного артиста Лена Панфилова. В тот момент дама была возмущена тем, что Абдулов решил сделать пристройку к собственному и без того великому дому и, мол, отнял в свою выгоду кусочек ее участка. Но сам артист был с сиим не согласен, потому разбираться в спорным моментах обязан был трибунал. По словам Юлии, ей удалось выиграть тот трудный судебный процесс.
"С соседями все теснее благоприятно для меня закончилось. Тот процесс я выиграла. А теперешняя тяжба посвящена признанию прав принадлежности на дом. Саша не успел оформить документы на недвижимость, вот я сиим и занимаюсь", - объяснила вдова Александра Гавриловича.
Сейчас же выходит, что Абдулов самовольно и без нужных документов выстроил на собственном участке роскошный дом, видимо полагаясь, что сумеет провести сделку без подходящих юридических формальностей. Но томная хворь и прыткая кончина не дозволили ему исполнить загаданое. Все нерешенные трудности по наследству перешли к его вдове.
Но Юлия совсем не хочет сдаваться. Наиболее того, она имеет опыт работы в сфере с недвижимостью, который получила еще до знакомства с Абдуловым. "Уверена, что все будет нормально", - резюмировала Юлия.

Теги: КультураБизнесвдовыАлександраАбдуловаотбираютнаследство

Дата публикации: 30 января 2012, 06:52

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 770

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников