Оксана Федорова будет рожать в Москве

Оксана Федорова будет рожать в МосквеЗнаменитая телеведущая Оксана Федорова совершенно быстро станет матерью. Для этого волнительного действия она совсем не хочет перебираться за границу, как это делают почти все отечественные звезды. Оксана вполне доверяет местным докторам, потому роды будут проходить в столице Рф. По неофициальным сведениям, прибавление в семействе Федоровой и ее жена офицера ФСБ Андрея Бородина произойдет теснее в конце зимы.
Вероятнее всего, рождать Федорова будет в Центре планирования семьи, пишут "Папарацци". Конкретно в этом мед учреждении былая "Мисс Вселенная" проходила нужные обследования еще до беременности. Кстати, ведение беременности и роды по програмке VIP обойдутся Оксане в сумму не меньше 350 тыщ рублей.
Как сообщалось ранее, Оксана и Андрей решили не делать УЗИ, не узнавать пол малыша до родов. По словам водящей "Безмятежной ночи, дети!", она будет рада, как мальчугану, так и девченке. Ведь для нее это первенец.
"Я так грезила о этом малыше, - призналась на недавнем благотворительном мероприятии Федорова. - Заключительные годы я ездила в Дивеево и молилась!И вымолила этого малыша!Сейчас рядом с любимым и ребеночком под сердечком я ощущаю себя чрезвычайно счастливой!".
Новость о замужестве и следующей беременности Федоровой произвела эффект разорвавшейся бомбы. Но собственного жена телеведущая и кросотка по-прежнему не афиширует.
Замужество оказалось так скоротечным, что сама Федорова не ждала от себя таковой прыти в собственной жизни. "Почти всех до сих пор шокирует скоропалительность нашего с Андреем решения. Я же считаю, что любовь не любит постепенности. Она или есть, или ее нет. Я встретила в конце концов мощного, великолепного мужчину. Я в нем уверена!Так почему же я его и себя обязана проверять какое-то время?!" - с удивлением разговаривает Федорова.
Будущая мамочка также поведала, что до того момента, как вышла замуж за Андрея, она никогда не ощущала себя так органично и безмятежно. Сейчас же она наслаждается каждым деньком. "Мне просто превосходно оттого, что Андрей рядом со мной. И больше ничего не надо", - сказала счастливая Оксана.
Она добавила, что ее супруг активно занимается спортом, является мастером спорта по боксу и конькобежному спорту. С недавних пор он стал вице-президентом Федерации бокса Рф.

Теги: КультураБизнесОксанаФедоровабудетрожатьМоскве

Дата публикации: 30 января 2012, 06:42

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников