Актер Носик раскрыл секрет своей возлюбленной

Актер Носик раскрыл секрет своей возлюбленнойЗнаменитый актер Александр Носик на праздновании 30-летия известного кинофильма "Чародеи" возник в компании застенчивой и привлекательной юный девушки. Журналистам удалось узнать, что это его новенькая любовь, с которой актер теснее больше полугода строит дела.
Даже невзирая на тот факт, что Носику теснее 40 лет, он до сих пор не был ни разу официально женат. Нет, его нельзя отнести к категории артистов-бабников, просто он даму, устроившую его на все 100 процентов, он все никак не может обрести. Со собственной предшествующей любимой Яной он расстался еще в 2008 году, когда прожили юные люди порядка 5 лет совместно. Сам Александр позднее сознавался, что их неофициальный альянс был разрушен из-за очевидных бытовых заморочек.
Опосля этого на собственной фронте Носика было некое затишье, пока он не познакомился в самолете с женщиной Ольгой. У новоиспеченных знакомых оказалось так много общего, что они проболтали без умолку весь полет.
Не так издавна пара отметила теснее 6 месяцев с того момента, как завязался их бурный роман. Ольга и Александр решили закончить укрывать свои чистосердечные чувства друг к другу и теснее вовсю возникают на публике.

Теги: КультураБизнесАктерНосикраскрылсекретсвоейвозлюбленной

Дата публикации: 30 января 2012, 06:07

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников