Бритни Спирс выйдет замуж в День всех влюбленных

Бритни Спирс выйдет замуж в День всех влюбленныхНе так давно стало знаменито о том, что Бритни Спирс и Джейсон Тревик приняли решение пожениться. 16 декабря 2011 года они отпраздновали свою помолвку и даже назначили день женитьбы, решив заключить этот альянс летом. Но скоро звездная пара изменила свое решение и объявила о том, что свадебная церемония состоится в День всех влюбленных - 14 февраля 2012 года. При этом посреди гостей будут лишь родные и недалёкие люди.
В истиннее время знаменито только то, что свадьба пройдет на Гавайях. Никаких подробностей касательно церемонии либо бала не сообщается. Напомним, что это теснее 3-ий брак знаменитой певицы Бритни Спирс, которая успела побывать женой Джейсона Александрова(длительность брака составила 55 часов)и Кевина Федерлайна, от которого женщина родила отпрыской Шона Престона и Джейдена Джеймса. Быстрее всего, мальчишки будут нести кольца новобрачных.
Но в 2006 году Бритни опять стала вольной дамой. Опосля этого прессе пришлось смотреть за чудачествами певицы, которая, казалось, решила перепробовать все "прелести" жизни. В частности, Спирс побрилась наголо, употребляла наркотики, рисковала попасть за сетку и т. д. В конце концов она лишилась собственных деток, опеку над которыми передали их папе.

Теги: КультураБизнесБритниСпирсвыйдетзамужДеньвсехвлюбленных

Дата публикации: 30 января 2012, 06:00

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников