В "Доме-2" грядет очередное пополнение семейства

В "Доме-2" грядет очередное пополнение семействаЗнаменитой русское реалити-шоу "Дом-2" теснее издавна отошло от формата, когда основной целью соучастников было выстроить такие дела, о которых было бы много дискуссий и скандалов. С недавних пор герои телешоу решили наиболее трепетно подходить к своим отношениям. Все почаще соучастники связывают себя узами брака, а потом у их возникают малюсенькие дети.
Не исключением стала и новоиспеченная брачная пара Гажиенко. Юные люди чуть поженившись объявили о том, что скоро у их покажется ребенок. Пара только не так давно отшумела пышную женитьбу, как Ольга Гажиенко поведала о собственной беременности.
Вероятнее всего, Илья и Ольга останутся не телепроекте и опосля рождения собственного первенца, как это сделали в свое время Евгений Кузин и Рита Агибалова.
Не стоит забывать и о еще одной домашней чете, воспитывающей малыша. Ей является Сергей и Дарья Пынзари. Иные соучастники телестройки - Юлия и Тигран, у которых через несколько недель покажется малыш, также не хотят покидать пределы "Дома-2".
Встает полностью уместным вопросец, а не пора ли теснее на телепроекте раскрывать ясли для малюсеньких соучастников?

Теги: КультураБизнесДомегрядеточередноепополнениесемейства

Дата публикации: 30 января 2012, 05:54

Автор новости: totje2011

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников