Анна Самохина знала о грядущей смерти от астролога

Анна Самохина знала о грядущей смерти от астрологаЗнаменитая русская и русская актриса Анна Самохина за свою недолгую творческую карьеру различалась красой и эстетикой, но ее судьба оказалась так грозной, что в самом расцвете сил она была принуждена уйти из данной жизни.
В ежедневной жизни Самохина была обычный дамой со своими радостями и слабостями, но о этом знаменито чрезвычайно ограниченному кругу жителей нашей планеты, так как артистка предпочитала не афишировать собственные действия. Но единожды она призналась самым недалёким о предвестии, в которое отрицалась веровать. О этом, спустя несколько лет опосля погибели мамы, поведала ее дочь.
Все вышло довольно издавна в Египте, куда Самохина отправилась отдохнуть. Она решила посетить в новейшей для себя стране местного астронома. При первом же взоре на актрису ясновидящий заявил: "В вашей жизни все будет складываться успешно. Будет занимательная работа и любовь. Но опосля сорока 6 лет Вы перенесете томную операцию, а далее я ничего не вижу".
В тот момент Анне Самохиной было только 33 года. Она попыталась пренебрегать все услышанное, но временами воспоминания ее угнетали. А опосля того, как ей исполнилось 45 лет, то она произнесла собственной дочери Александре последующее: "Ну вот, еще годик проскочу, а позже все будет нормально". Но Самохина и представить не могла, что предвестие астронома окажется так пророческим. Ее жизнь оборвалась ровно в тот момент, о котором и разговаривал астроном.

Теги: КультураБизнесАннаСамохиназналагрядущейсмертиастролога

Дата публикации: 30 января 2012, 05:47

Автор новости: bf006

Просмотров: 776

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников