Сергей Проханов остался без молодой любовницы

Сергей Проханов остался без молодой любовницыНаиболее 25 лет русский и русский актер, режиссер Сергей Проханов прожил в законном браке со собственной женой. Но бракоразводный процесс и следующая жизнь в одиночестве серьезно выбила артиста из обыкновенного ритма. Он начал поменять женщин, которые были заранее младше его, дословно как перчатки.
Самыми длительными отношениями в данной череде оказались с начинающей актрисой Викторией Алмаевой. Они прожили совместно порядка 4 лет. Благодаря таковым теплым ощущениям, Виктория получила несколько важных ролей в театре Луны, а также поставила свой спектакль. Женщина даже и не пробовала укрывать тот факт, что ее изумляющий творческий фуррор связан с именованием Сергея Проханова.
Но эти дела, которые никак не были оформлены, закончились также неожиданно, как и начались. В какой-то момент Алмаева просто отобрала все свои вещи и съехала от режиссера. Позднее женщина призналась, что не видела Сергея Борисовича в качестве отца собственных деток, да и сама необыкновенно выходить за него замуж не устремлялась.
Проханов некое время находился в страдающем состоянии, но потом опять начал поиски любви. Опосля Виктории у него было много любимых женщин, но ни одна из их не смогла захватить сердечко известного артиста.

Теги: КультураБизнесСергейПрохановосталсямолодойлюбовницы

Дата публикации: 30 января 2012, 05:38

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 750

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников